На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года Козерог

Вы будете полны идей и начнете строить далеко идущие планы. Однако не посвящайте в эти планы других людей, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите: возможно, вы кардинально измените свое мнение по создавшейся проблеме. Если в полночь настенные часы пробили тринадцать раз, эта примета предвещает какое-то несчастье: скорый арест члена семьи, чью-то болезнь, смерь или разорение. В этом случае вам обязательно нужно перевести часы на двенадцать часов назад, прикусив при этом кончик языка зубами и мысленно считая часы в обратном порядке. Для успешного завершения своих трудных дел сварите вкрутую три яйца, очистите их от скорлупы и напишите на них иглой тайные слова. На первом яйце надо написать слово «FORIF», на вто- ром — «FORGAF», а на третьем — «MENA». Съешьте эти яйца и будьте уверены, что теперь все ваши дела будут в полном порядке. Если ваша диета не позволяет вам есть яйца, испеките три хлебца с этими именами и также проглотите их в соответствующем порядке. Такая магия особенно эффективна перед началом судебных разбирательств, когда против вас готовятся какие-либо обвинения или когда вы имеете дела с нечистыми на руку людьми.

Понедельник: в начале недели желательно заплатить по всем счетам, выполнить свои старые обещания и выслушать советы сведущих людей.

Во вторник вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Среда: берегите спину, не поднимайте тяжести.

Не назначайте никаких встреч на четверг: ваши друзья или деловые партнеры могут на нее просто не прийти.

В пятницу будьте на виду у начальства.

Садясь в какой-либо транспорт в субботу, предварительно убедитесь, идет ли он в нужную вам сторону, иначе вы можете запросто оказаться в противоположной части города.

В воскресенье вас ожидают приятные встречи.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика