На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 мая по 4 июня 2017 года Козерог

Найденная в этот период иностранная монета принесет вам удачу во всех делах. Пришло время реализовать ваши старые планы. Любое сотрудничество может оказаться весьма выгодным. Готовьтесь к новым встречам и романам, в том числе служебным. Вообще, вам сейчас следует действовать активно и решительно: именно теперь у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере.

Понедельник: голосуя на обочине, не стойте слишком близко к проезжей части и внимательно следите за движением машин, а лучше всего вообще воспользуйтесь общественным транспортом.

Во вторник возможны какие-то проблемы с властными органами.

Ваши прямота и откровенность помогут развеять все недоговоренности в среду.

В четверг вы сможете проявить себя как на работе, так и на поприще любовных отношений.

В пятницу возрастет вероятность пищевого отравления.

Известие, которое придет к вам в субботу, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.

Не покупайте в воскресенье домашних животных. Для исполнения своей мечты зажмите в левом кулаке одну крупную фасолину, сконцентрируйтесь на своих проблеме или желании и представьте себе благоприятный исход своих планов. Затем потрите боб большим пальцем правой руки: движение пальца должны совершаться по ходу часовой стрелки. Носите этот боб у сердца в течение семи дней, и ваше желание непременно сбудется. Правда, при этом не следует забывать, что любое желание должно быть разумным: если, к примеру, вы желаете стать через неделю миллионером, то на данный момент в вашем кармане уже должна лежать хотя бы половина нужной вам суммы. Если же вы пытаетесь с помощью магии достичь того, что совершенно не предназначено вам судьбой, или, проведя ритуал, решаете больше никак в своей судьбе не участвовать, то, скорее всего, вы так и останетесь на бобах.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика