На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 года Дева

Ваше настроение будет не очень серьезным, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Велика вероятность крупных ошибок под влиянием эмоций и чувств, как ваших собственных, так и чьих-то еще. Проявите разум и не идите на поводу у сиюминутных страстей и желаний.

В понедельник вам не следует отказываться от общения: вы можете услышать очень много полезного для себя.

Вторник не способствует нахождению общего языка с представителями власти.

Будьте осторожнее со словами в среду: вы сейчас легко можете не только кого-то задеть, но и раздуть необыкновенный конфликт.

Будьте внимательны в четверг: очень многое предвещает потерю или кражу наручных часов.

Пятница, суббота и воскресенье: вероятно романтическое знакомство с человеком издалека или возобновление старых сердечных привязанностей. В то же время если в субботу до полудня вы потянете за дверную ручку иона оторвется, это означает потерю любви. Чтобы приворожить любимого человека, вечером, перед тем, как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Насыпьте щепотку соли на изображенные на фотографии губы. Поставьте стакан с фотографией под кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд. Это простое колдовство «вызывает любовную жажду» и способно вернуть к вам бывшего любимого, который покинул вас ради другой, или привлечь того, кто еще ни разу не был рядом с вами.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика