На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года Дева

Внезапные изменения в вашей жизни могут закончиться большими потерями. На этой неделе вы можете потратить впустую или просто потерять значительную сумм денег. Откажитесь от сомнительных сделок, отложите до будущих времен крупные покупки, и спустя время вы убедитесь, что приняли верное решение. Если на этой неделе вы станете свидетелем того, как молния ударит в дерево, это событие следует рассматривать как предвестие несчастья, за которым последует богатство и слава. Если вы попадете под град, эта примета предупреждает вас об опасности лишиться должности и работы из-за происков врагов и конкурентов. Чтобы избежать этого, зажмите несколько градин в кулак, чтобы они растаяли в руке, и представьте, что все ваши враги стали податливыми и бессильными. Чтобы стать более удачливым в делах и бизнесе, проведите один простой, но очень эффективный ритуал. Наполните ванну теплой водой, бросьте в нее серебреную монету и лягте. Находясь в воде, представляйте, что серебро отдает вам часть своих флюидов, которые привлекут к вам новые блага и преимущества.

В понедельник не наделайте ошибок на работе.

Во вторник берегите голову: пригнитесь, проходя под навесами или выходя из автомобиля, иначе шишки не избежать.

В среду старайтесь держать язык за зубами и никому не выдавайте своих секретов. А работая над новыми проектами, не давайте окружающим вникать в их суть, иначе кое-кто решит их позаимствовать.

В четверг у вас возникнет множество неотложных дел, однако осуществление их всех в один день вряд ли пойдет вам на пользу.

Пятница утро начнется с удивительных событий, которые заставят вас взглянуть на мир другими глазами.

В субботу, садясь на стул, предварительно проверьте его прочность.

Воскресенье: ваши прошлые убеждения станут менее важными, вы найдете для себя новые цели.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика