На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года Дева

Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Будьте осторожны и не принимайте никаких подарков и подношений от малознакомых и тем более от хорошо известных вам людей. За их внешним расположением может быть скрыт тайный смыл.

Понедельник — неблагоприятный день для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако все, за чтобы вы ни взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. В первую половину вторника вам удастся осуществить кое-какие давние планы.

Не спешите и не делайте резких движений в среду: зацепившись за что- нибудь, вы можете порвать одежду.

В четверг вас могут обвинить в том, чего вы никогда не совершали.

Не вставляйте в пятницу дверей и окон в своем доме и не врезайте в двери новых замков.

Пластические операции, назначенные на субботу, лучше отложить. В ночь с субботы, на воскресенье весьма вероятны вещие сны. Один из вариантов гадания по воску: перед тем, как лечь спать, положите в свой нестиранный носок небольшой кусочек воска (размером примерно в половину вашего кулака). Спрячьте носок в изголовье кровати. Утром в воскресенье достаньте воск из нос- ка и расплавьте его в кружке над огнем. Вылейте весь расплавленный воск в миску с чистой холодной водой, произнося при этом вслух интересующий вас вопрос. Проанализируйте форму застывшего в воде воска. Первые пришедшие вам в голову ассоциации и интерпретации укажут ответ на ваш вопрос. Если предсказанное таким образом будущее вас устраивает, заверните воск в белую ткань и храните его так в качестве талисмана. Если же форма воска покажется вам неблагоприятной для исхода ваших дел, закопайте воск в землю в безлюдном месте или бросьте его в реку.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика