На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года Дева

Наступает очень неспокойная неделя, которая принесет вам много проблем в общении. Даже если раньше вы могли похвастаться, что в вашей семье царит гармония и покой, то теперь все встанет с ног на голову. Ваши близкие, упрекая вас в невнимании, потребуют от вас невозможного. Неисключено, что с их стороны последуют попытки ограничить вашу свободу.

Если в понедельник в вашей квартире с утра начнут сильно скрипеть дверные петли, а к полудню весь скрип прекратится, это предвещает большой семейный скандал. Чтобы избежать этого, три раза подряд откройте и закройте входную дверь в свой дом. Для защиты своего дома перемешайте в чаше сухие травы в следующей пропорции: 1 часть фенхеля, 1 часть шалфея, 1 часть аниса, 4 части укропа, 4 части дубового мха, 4 части ладана или мирра, 5 частей базилика, 5 частей морской соли. Делая это, произносите такие слова: «Соль, которая защищает, защити мой дом и все в пределах его. Базилик, который защищает, защити мой дом и все в пределах его. Ладан, который защищает, защити мой дом и все в пределах его...» И так далее, упомянув в заговоре все травы, используемые в этом колдовстве. Перемешивайте травы руками, представляя, что ваши пальцы передают им свою колдовскую силу и энергию. Насыпьте травяную смесь в бутылку и закупорьте ее. Спрячьте этот талисман в своем доме и произнесите: «Соль и травы охраняют теперь этот дом».

Во вторник не исключено возвращение вам небольшой суммы денег.

В среду весьма вероятна остановка или поломка ручных часов.

Даже если вы живете на последнем этаже высотного дома, постарайтесь совсем не пользоваться лифтом в четверг — вы имеете неплохой шанс провести в нем не один час.

Все вопросы, скорее всего, разрешатся с выгодой для вас в пятницу.

В субботу поездки и путешествия принесут вам ощущение успеха и вы сможете установить с нужными вам людьми прочные партнерские отношения.

Будьте готовы к тратам в воскресенье.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика