На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Дева

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: возможно, ваше подсознание сейчас пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего внимания. Чтобы понять, что именно оно хочет вам сказать, проведите время в медитации и релаксации.Чтобы иметь достаточно сил для достижения какой-либо цели, зарядитесь космической энергией. Для этого сядьте на стул, положив ногу на ногу, и поднимите правую руку над головой ладонью вверх. Сожмите пальцы левой руки в кулак и прижмите его к животу в области солнечного сплетения. Закройте глаза и представляйте вашу цель или ваше желание, а также способы их достижения и исполнения. Почувствуйте, как энергия бескрайнего Космоса втекает в вашу правую ладонь, затем опускается по правой руке, проходит по всему вашему телу и накапливается в левом кулаке. Когда вы почувствуете, что получили достаточно сил для своих действий, сожмите пальцы правой руки в кулак и резко опустите руку вниз. Вместе с этим выбросьте левый кулак вперед перед со- бой, одновременно разжимая пальцы и направляя накопленную энергию к вашей цели. Ощутите, что эта энергия начала воздействовать на события и обстоятельства и изменять действительность в нужном вам направлении. Не расставайтесь с этим ощущением и после того, как закончите свое главное действие: сохраните его до того момента, пока ваше желание не сбудется полностью.

В понедельник вам следует оставаться нейтральными во время выяснения отношений, а лучше всего вообще не вступать в противостояние с окружающими.

Если во вторник вы проснетесь от крика ночной птицы, это значит, что в скором времени вас ждет продвижение по службе.

Среда — прекрасное время для изменения или пополнения своего гардероба. Только не покупайте дешевые вещи: за их дешевизну вам в самое скорое время придется расплачиваться.

В четверг не исключены неожиданное деловое предложение или встреча с давним партнером по бизнесу.

Перед тем как выйти из дома в пятницу, проверьте свою обувь — в дороге у вас может оторваться подошва или каблук.

В субботу не берите в руки огнестрельное оружие, иначе не избежать беды.

Если в воскресенье вы увидите, как у дерева обломилась и упала на землю большая ветвь, эта примета обещает вам успешное завершение судебно- го дела.

 
Яндекс.Метрика