На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Дева

Постарайтесь в эти дни поменьше общаться с малознакомыми людьми, а от новых знакомств лучше и вовсе воздержаться. Ваши скрытые способности позволят вам не потерять того, что вы уже имеете, и приобрести то, что обязательно должно быть вашим. Не бойтесь изменить свою жизнь, если вы несчастливы в эмоциональном плане.

В понедельник вам следует остерегаться собственного стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве.

Не стоит принимать никаких важных решений во вторник.

Среда: день отмечен важными переменами и получением неожиданных известий.

Избегайте новых знакомств в четверг: они вряд ли будут вам полезны.

В пятницу у вас в любой момент может начаться кровотечение из носа.

Суббота: этот день очень хорош для окончательного завершения давно начатых дел, а также для того, чтобы распрощаться с теми вещами, которые стали для вас обременительными.

Если в воскресенье вы увидите сразу трех белых собак, это значит, что вас ожидает выигрыш в карточной игре, в лотерее или на скачках. Но даже если этого не произойдет, многие ваши мечты в любом случае должны будут исполниться. Чтобы ваша мечта сбылась, сложите вместе три одинаковые плотные веревки. Свяжите их верхние концы одним общим узлом, а затем сплетите косичку, состоящую из двенадцати переплетений, и снова завяжите противоположные концы веревок так, чтобы косичка не могла расплестись. Заплетая косичку, вы должны сделать ровно двенадцать движений — то есть двенадцать перемещений крайней нити в середину, между двумя остальными. Делая все это, вы должны представлять, как образы желаемой вам действительности сплетаются с вашей верой в их реальность и с вашей волей, направленной на их воплощение в жизнь.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика