На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 мая по 4 июня 2017 года Дева

Если у вас возникла какая-либо сложная ситуация или проблема, пустите все на самотек и ничего не предпринимайте: все наилучшим образом разрешится само, без вашего вмешательства. Вам следует немного сдержать свою гордость — демонстрация смиренности иногда может приносить определенную выгоду.

Перед тем, как выйти из дома в понедельник, ничего не штопайте и не зашивайте, иначе у вас не будет удачи.

Во вторник вам необходимо пристальнее присматриваться к мелочам, какими бы незначительными они ни казались. Стоит сейчас проглядеть одну мелкую проблему, и назавтра у вас станет больше одним глобальным вопросом.

Среда: не встречайтесь сегодня с тайной любовницей или любовником, иначе об этом станет известно вашей супруге или супругу.

Четверг — хороший день для приобретения домашних животных, например кошек, собак или попугайчиков. Если ваш домашний любимец болеет или проявляет беспричинное беспокойство, насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заговор: «Как надземная сила над подземной утвердится, так вся нечисть с живого места истребится». Обойдите вокруг животного три раза по ходу солнца: так, чтобы все время быть повернутым к нему лицом. Делая это, осыпайте его солью и произносите: «Белым черное истребляю, белым порчу изгоняю, белым силу прибавляю. Худое дело, отшатнись, злая мысль растворись, злой глаз сомкнись, от живого места отстранись. Слово мое есть утверждение и укрепление, им же утверждаю, им же укрепляю, им же замыкаю».

В пятницу на вашем пути появятся заторы: все дороги будут перекрыты, и вам придется ехать в объезд. Садясь в какой-либо транспорт, предварительно убедитесь, идет ли он в нужную сторону, иначе вы можете оказаться на другом конце города.

В субботу возможна поломка бытовых электроприборов. Будьте осторожны, заменяя перегоревшую лампочку.

В воскресенье вы захотите максимально разнообразить свое свободное время, участвуя во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика