На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Дева

На этой неделе возможны неопределенность в вопросе любовных отношений, немотивированные конфликты, недопонимания и раздражения. Вы можете получить ложную информацию, поэтому не верьте тому, чего вы не видели своими глазами. Не подписывайте непрочитанных документов и не полагайтесь на уверения своих друзей, даже лучших.

Вторая половина недели сгладит непростую ситуацию, и окружающие, особенно те из них, кто по каким-либо причинам был настроен по отношению к вам не слишком дружелюбно, сменят гнев на милость.

Постарайтесь не конфликтовать с начальством в понедельник.

Вторник будет чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями и интригами. Если в среду вы обознаетесь и случайно назовете кого-то чужим именем, это знак супружеской измены: либо вашей — если вы будете общаться с человеком одного с вами пола, либо вашей половины — если вы ошибетесь, разговаривая с представителем противоположного пола.

Четверг: если вы с кем-нибудь в ссоре, то сейчас самое время помириться. Попробуйте сделать такое любовное зелье: утром на ясной заре смешайте три части травы девясила с двумя частями корня дягиля и одной частью травы тысячелистника. Насыпьте эту смесь в маленький холщовый мешочек и весь день носите его подвязанным к левой подмышке. Вечером, после захода солнца, снимите мешочек и, не вынимая из него травы, залейте его кипятком. Когда вода остынет, перелейте настой в другую емкость. Давайте его своему избраннику по три капли, добавляя их в любое питье.

При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете рассчитывать на крупную сумму денег в пятницу.

Суббота: день хорош для духовных исканий, развития своей внутренней силы и интуиции.

В воскресенье уделите больше внимания детям.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика