На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года Близнецы

Все эти дни романтическое настроение не позволит вам заниматься скучной работой. Поиск пропавших предметов и документов будет безуспешным, поэтому не разбрасывайте где попало свои личные вещи.

В понедельник возможно ухудшение слуха, заложенность ушей. Не беспокойтесь: это временное явление, связанное с изменениями климата. Если же и на следующий день слух не восстановится, обратитесь к врачу.

Во вторник вас ждут новые знакомства, в том числе и романтические.

В среду вам потребуется здравый рассудок, чтобы отказаться от очень заманчивого на первый взгляд предложения, которое на деле является направленной против вас аферой или простым обманом. Не стоит доверять любой непроверенной информации.

Если в четверг вы случайно произнесете что-нибудь в рифму, вас ждут новые любовные связи. Чтобы новый роман оказался удачным, подержите некоторое время во рту нитку, мысленно произнося имя любимого вами человека, а затем пришейте ею оторвавшуюся пуговицу к одежде вашего любимого. Если же его одежда вам не доступна, напишите ваши имена острой иглой на розовой свече. Смажьте эту свечу маслом жасмина и поставьте ее на стол. Зажгите фитиль свечи и произнесите заговор: «Вместе имена, вместе люди, вместе судьбы. Огнем, Землей, Водой соединены, Небом обвенчаны, словом заговорены, делом определены, друг для друга и навеки вместе». Когда свеча полностью сгорит, соберите весь оставшийся после нее воск и поместите его в цветочный горшок, наполненный землей. Посадите в горшок цветок и, поливая его каждый день, произносите уже знакомое вам заклинание. По мере того как цветок будет расти, будет укрепляться и совершенствоваться ваша любовь.

Пятница — поворотный день, который многое может изменить.

В выходные дни вероятны некоторые проблемы во взаимоотношениях с детьми.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика