На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Близнецы

Готовьтесь к постоянным телефонным звонкам, неожиданным гостям и случайным встречам — ваши родственники, а также нынешние и давнишние друзья и знакомые решат напомнить о себе все сразу и именно в это время. Если ложная гордость мешает вам прекратить ссору с любимым человеком, то на этой неделе вы могли бы сделать первый шаг к примирению. Для сохранения и укрепления ваших чувств поместите свой волос и волос любимого вами человека в небольшой сосуд с медом и произнесите такие слова: «Как наши волосы на век соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, с сладостью друг с другом житься». Закупорьте склянку и храните ее в тайне и не- прикосновенности, а лучше всего закопайте ее в землю в безлюдном месте. Пока этот ваш секрет не будет раскрыт и обнаружен, ваш любовный союз будет неразрывен.

Понедельник: даже если вы живете на последнем этаже высотного дома, постарайтесь сегодня совсем не пользоваться лифтом — вы имеете неплохой шанс провести взаперти не один час. Ничего не штопайте и не зашивайте перед выходом из дома, иначе у вас три месяца не будет удачи.

Во вторник вам предстоят недолгие поездки. Ни при каких обстоятельства не одевайте в среду чужую одежду.

Четверг: пластические операции, назначенные на этот день, лучше отложить.

В пятницу что-то не даст вам выспаться: рано утром вас разбудит громкий лай собаки, или же соседи за стенкой всю ночь будут выяснять отношения. Не встречайтесь в эту субботу с тайными любовницей или любовником, иначе об этом станет известно вашим супруге или супругу.

Воскресенье — хороший день для покупки мобильного телефона или компьютера.

 
Яндекс.Метрика