На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года Близнецы

Ничем не обоснованное чувство беспокойства? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, возможно, ваше подсознание пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Поспособствуйте этому процессу, проведя некоторое время в медитации и релаксации. Не бойтесь изменить свою жизнь, если вы несчастливы в эмоциональной сфере. Для того чтобы увидеть вещий сон, наполните небольшой холщовый мешочек сухими листьями эвкалипта, также положите в него три боба и птичье перо и спрячьте этот мешочек в изголовье кровати. Правильно истолковав увиденный сон, вы сможете узнать, что именно вам необходимо предпринять в создавшейся ситуации.

Понедельник: не открывайте в этот день счета в банках, не вкладывайте деньги в какие-либо предприятия, не занимайтесь обменом валюты.

Вторник: перед тем как лечь спать, поправьте подушку, потому что не- ловкое положение головы этой ночью может стать причиной утренней боли в мышцах шеи.

В среду вас ждут заторы на пути: все дороги будут перекрыты, и вам придется ехать в объезд.

Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной в четверг.

В пятницу не обещайте большего, чем вы можете сделать, тем более что к этому вас могут намеренно принуждать.

Посвятите выходные дни активному отдыху с семьей и занятиям спортом. И будьте уверены, что следующие недели и месяцы принесут вам больше радости и удовлетворения.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика