На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года Близнецы

Вам предстоят некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями и не вкладывайте все свои сбережения в сомнительные предприятия.

В начале недели вам придется разрешить пару чужих конфликтов, а в конце вам самим понадобится ценный совет.

Если в понедельник во время ходьбы у вашего ботинка оторвался каблук, будьте осторожны — это очень плохая примета. Отвалившийся каблук предвещает своему обладателю угрозу его жизни из-за чрезмерной гордыни. Если такое случилось, возьмите в левую руку прут и ударьте им несколько раз по открытой ладони правой руки. Затем переложите прут из руки в руку и повторите такую экзекуцию для левой руки.

Будьте на виду у начальства во вторник.

Среда: день хорош для отмены и нейтрализации чего-либо.

Четверг: голосуя на обочине, не стойте слишком близко к проезжей части и внимательно следите за движением машин, а лучше всего воспользуйтесь общественным транспортом.

В пятницу будьте тише воды, ниже травы, если у вас на работе происходит сокращение штата.

В субботу возможно какое-то негативное воздействие на вас или ваших близких. Гнетущая, давящая энергетика в вашем доме? Вы предполагаете, что напряжение приходит со стороны? Тогда сложите мелкие гвозди, иглы или булавки в небольшую стеклянную бутылку так, чтобы наполнить ее доверху. Закупорьте бутылку пробкой, подвесьте ее в северном углу своего дома или в прихожей над входной дверью и произнесите: «Ни по близкому, ни по далекому, ни по высокому, ни по низкому, ни по глубокому, ни по бродному, ни по узкому, ни по широкому, ни так, ни сяк, ни этак, никак, ни к слову, ни к делу, ни к уму, ни мне, ни тебе, ни ему. Всему сказанному переместиться, скреститься, переложиться — заднему на перед, переднему в оборот. Черной мысли в моих словах заблудиться! Злому языку к железу прилепиться! Худому делу во век не свершиться!» Тем самым вы получите прекрасный «громоотвод» для нейтрализации направленной на вас и на ваше жилище негативной энергии.

Воскресенье: не назначайте на этот день встреч — ваш друг или партнер на нее может просто не прийти.

 
Яндекс.Метрика