На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Близнецы

Потеря расчески или гребня в последних числах января или в первые февральские дни обещает публичное оглашение ваших тайн, сплетни и обман.

В понедельник возможны поступки, о которых позднее вы будете сожалеть. Наверняка найдутся люди, которые во вторник захотят вывести вас из равновесия или внести коррективы в ваши планы. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий в среду.

В четверг не бойтесь браться за воплощение самых дерзких планов, не сдерживайте себя и свое воображение.

Не покупайте в пятницу мобильный телефон или компьютер. Особенно удачными будут для вас выходные дни. Не теряйте зря время и найдите себе дело по душе — отправляйтесь за город, закажите билеты в театр, сходите в ресторан или изготовьте особый талисман. Талисман, который будет давать силу любому вашему волшебству, помогать материализации вашей, мысли и способствовать исполнению ваших желаний, делается так: положите на дно чашки кусочек каменного угля или небольшой камешек, имеющий острые края. Налейте в эту чашку крутой солевой раствор, в который добавьте две-три капли нашатырного спирта. Поставьте чашку в теплое сухое место на несколько дней. Когда вся вода испарится и соль кристаллизуется на кусочке угля, ваш талисман будет готов. Храните его в своем доме или там, где вы ведете свои дела.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика