На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на 2013 год Козерог
2013 год открывает перед вами огромные перспективы. Вы в центре внимания. Удача сопутствует вам почти во всех делах, и все, за что вы беретесь, получается. Жизнь наполнена событиями, как никогда. Остается только успевать за бегущим временем. 

Год делится на две части: до осени вам все легко удается, и вы капризничаете, будучи на "ты" с госпожой удачей, однако с осени придется прикладывать немалые силы, чтобы сохранить достигнутое и удержаться на вершине.

Зима 2013 года сделает вас самой заметной фигурой - и не только в вашем окружении. Вы станете неким центром, к которому стекаются люди и новости. Вряд ли у вас будет время для отдыха. Встречи, поездки, вечеринки - круг знакомых ширится. Вы чувствуете, что интересуете очень многих людей и даже являетесь примером для окружающих. Такая популярность меняет ваш образ жизни, планы. В жизнь врываются неожиданные события и великолепные предложения. Даже противники приходят, чтобы поинтересоваться вашими успехами. Почти во всех делах, которые вы начинаете, включая обучение, успех вам гарантирован. 

Творческие планы, дальние дороги, успех в работе и учебе - все радует вас.

С 2013 года учеба станет вашим "коньком". Всегда и везде старайтесь чему-нибудь поучиться. Учение - свет! Эта пословица станет формулой вашей жизни, помогающей двигаться вперед. Интересуйтесь всем новым, познавайте и открывайте - сами создавайте новое и участвуйте в преобразованиях, учитесь жизни и помогайте учиться другим. Дороги, командировки, различные познавательные поездки будут давать вам что-то новое. В результате вы можете начать какой-либо крупный проект или заняться литературной деятельностью, преподаванием. Программа последующих лет закладывается вами в этом году для вашего будущего, если вы по природе творец, и для будущего ваших детей. Не упускайте возможности решить их проблемы, вопросы их жизни и обучения. Возможно, вы запланируете пополнение семейства. 

Год 2013 наполнен приключениями. Знакомства с новыми людьми способствуют этому. Вы интересуетесь не только людьми противоположного пола -вы увлечены личностями - и это радует вас. Яркие личности увлекают вас особенно. Вы учитесь у них, перенимаете их манеры, черты, но даже не подозреваете, что они тоже учатся у вас. 

Встреча с интересным человеком может захватить ваши мысли. Уже в середине зимы 2013 возможно необычное знакомство с неординарной личностью. Вы сами удивите себя и своих знакомых. Возможно, это и есть любовь с первого взгляда - то, во что вы не склонны верить. Вы переживете подъемы и спады чувств, эмоциональные взлеты и провалы, но встреча запомнится вам надолго. 

Уединение не свойственно вам в 2013 году. Жизнь увлечет в омут чувств, и вы поймете, что не властны над собой, над своими чувствами. Это, наверное, единственный недостаток периода, который потребует мобилизации сил - моральных и физических. Вам удастся набираться сил в уединении, но вам не дадут надолго отвлечься от дел. В первой половине года партнеры и окружающие поймут вас, во второй - осудят. Возможно, наступит личный кризис. 

Лето - время решения семейных проблем, но оно важно и для работы. С весны придется сражаться с женщинами на службе. Вам будут потихоньку вредить и делать мелкие пакости. Старайтесь справиться с этим, чтобы не оказаться вовлеченными в споры и скандальные истории, которые никому не нужны. Летом вам придется поддерживать партнеров по работе. Даже если дела идут не блистательно, окажите помощь другим.

В конце лета и осенью 2013 года ждите личных перемен и кардинальных изменений на службе, в вопросах карьеры. Дороги избавят вас от потерь. Перед вами новый поворот. Поддержка придет издалека, дальние партнеры, иностранцы, сделают блестящие предложения - не стоит от них отказываться. Возможна дальняя дорога или переезд. В течение года те, кто участвовал в вашей жизни как наставники, смогут изменить ваши взгляды, укрепят ваш дух, улучшат ваше положение. Философия жизни и обучение повлияют на мировоззрение. Придет философский взгляд на вещи, углубление мышления. Суета перестанет вас волновать - не навсегда, на время. В течение года, особенно в начале осени, вы будете стремиться к высоким целям. 

В середине осени споры и конфликты с начальством могут привести к переменам в карьере. Возможно, вы смените работу. Если поменяется начальство, то дела, цели и планы также будут кардинально меняться.Осенью вы вернетесь к своим прежним планам. Старые друзья всегда были рядом с вами, но именно теперь вы обратите внимание на их существование; вернетесь в чем-то к себе, к своим устремлениям. С их помощью вы сможете реализовать часть идей прошлого, воплотить давно задуманное. В деньгах не будет недостатка. Женщины-покровительницы, старые друзья помогут вернуться к делам во второй половине осени. В это же время возможны проблемы с детьми и любимыми. Спешите помочь детям и родителям, поддержать друзей, чтобы никогда не иметь моральных долгов и не краснеть за свое равнодушие в будущем. И старания, и безразличие принесут свои плоды.

К концу 2013 года произойдут важные изменения в делах дома и вопросах карьеры. Возможно, вы вернетесь к прежним занятиям. Вокруг соберутся верные помощники, но перемены только начинаются.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика