На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на 2013 год Овен

Работа и заботы, хозяйство и занятия, помогающие вам подняться, жить, учиться и двигаться вперед - дела 2013 года. Упорство - девиз года. Чем больше труда вы вложите в свою работу, тем значительнее результат. Профессиональная область, учеба, курсы повышения квалификации - все это будет строить ваше материальное положение. Первая половина 2013 года - упорный подъем, вторая - заботы о других, помощь людям. Во второй половине года на первый план выйдут дела семьи, партнеров, брака.

В 2013 году вы окунетесь в мир непознанного, скрытых вещей, их потаенного смысла. Одновременно у вас появятся тайные противники, изворотливые, чье вмешательство в вашу жизнь требует постоянного внимания. С этого периода вряд ли вы сможете жить так, как вам хочется, однако идя не против, а по течению, в соответствии с условиями, предлагаемыми жизнью, вы сможете обрести важное качество - внутреннюю свободу. Она заключается в том, что, выполняя постоянно, без сбоев, взятые на себя обязательства, вы будете чувствовать истинную свободу от страха за свое будущее, завтрашний день и нареканий со всех сторон за ваше неправильное поведение, как плохой школьник. Уединение или отдых в узком кругу будут давать хорошую концентрацию. Размышления будут приносить озарения. Не относитесь к этому, как к пустому времяпрепровождению. Возможно, в будущем ваша деятельность будет иметь значение не только для вас.

С 2012 года вы строите свое будущее материальное положение. Вложения интеллектуальные, физические, труд и упорная работа формируют фундамент, основу для будущей материальной базы. Чтобы дела шли успешно, необходимо учиться, повышать квалификацию, расти и в духовном плане. Будет не просто, особенно если в начале года вы окунетесь с головой в омут развлечений. Не переусердствуйте в отдыхе, иначе вас затянет в болото лени, а из него трудно выбраться. Если в 2012 году учиться было легко, то в 2013 году - придется как следует потрудиться, чтобы добиться хороших результатов. Учеба может стать испытанием: отчасти из-за того, что где-то вы не добрали нужный материал, отчасти из-за новых веяний, за которыми сложно успевать. Спасти положение могут только плоды стараний предыдущего периода, а также помощь родителей, "работа над ошибками" дома. Упорство принесет отличные результаты. В работе ожидайте немалую прибыль в конце зимы и в первой половине весны. Придет значительная отдача. Вы можете пустить деньги в рост или начать строительство, помочь родителям, решить проблемы недвижимости.

Весна поставит вашу персону в центр внимания. В это время успех сопровождает вас и в работе, и в Любви. Весна - удачный период для учебы или научной работы, для торговли и наведения мостов с новыми партнерами. Вы сможете обратиться к начальству для решения вопроса о прибавке к зарплате, появится шанс заработать и на новых проектах. Если начнете новое дело, оно почти сразу принесет успех. В этот период многих людей будет интересовать ваше мнение, полученный опыт, и вы сможете блеснуть своими познаниями перед большой аудиторией. Это время также удачно для пополнения багажа знаний. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы продолжить развитие, а также для духовного роста. Познавайте и передавайте опыт другим. Удачны будут дела, связанные с обучением и преподаванием, работой в сфере информации, торговлей, и новые контракты. Появится немало интересных связей. Почти все новые знакомства будут выгодными. Дела решаются легко, и почти все занятия весны приносят значительную прибыль. Не расстраивайтесь, если она придет не сейчас - в будущем вам тоже нужны средства к существованию. В доме и на работе будет много помощников, люди будут идти вам навстречу.

Вторая половина весны 2013 года отмечена спорами, проблемами с родней, неурядицами в контрактах. Повседневные заботы и мелкая боль заполнят вашу жизнь. С некоторыми переменами вы не можете справиться без посторонней помощи. На помощь приходят родители. В это время дом становится вашей "крепостью" и сами поддержите близких - это ваш долг. В конце весны ждите очередных перемен, потерь в личных делах, переживаний о близких.

Летом 2013 года отдых, учеба, дом и родители заполнят вашу жизнь. Творчество может стать хорошим выходом, однако будут мешать заботы и мелкие переживания, споры ни о чем-то с соседями, то со знакомыми, то со случайными людьми. Иногда будет казаться, что все настроены враждебно, а вредные женщины только и делают, что придираются по мелочам. Впрочем, вы сами виноваты. Знакомые не самого высокого пошиба заполнят вашу жизнь и будут мешать делам, учебе и самое плохое - могут приостановить ваш успех. Вы мечетесь между домом и случайными компаниями, где ищете пустых развлечений. Не открывайте свое сердце случайным людям, чтобы не пришлось жалеть. Слезы - не помощники на пути разума.

Дом на природе может стать убежищем от всех неурядиц. Углубитесь в заботы о семье, родителях, доме, недвижимости. Займитесь землей, что-нибудь посадите на своем участке или во дворе.

Конец лета удачен в творчестве и любви. Это время вдохновения, период успеха - как личного, так и делового. Общение с интересными людьми выведет вас на новый уровень. Начало осени -время "считать цыплят". Усилия пропорциональны успеху. Это время подарит новый взлет в творчестве и в работе. Будет оплачено сделанное, вы получите новые заказы, контракты. Вдохновение, творчество, искусство помогут пережить непростой период родственных проблем, потерь, семейных неурядиц.

Осень 2013 года потребует терпения, исполнения обещаний, выполнения долга. Никогда не обещайте лишнего, если не уверены, что не сможете выполнить. Ваша горячность - ваш враг. Теперь вы увидите это. Будьте осторожны в высказываниях: возможны споры с партнерами и противниками. В семье назреют перемены. Кризис с партнерами сменится личным счастьем. В доме наметится прибавление семейства. Поддержка детей покажется неоценимой. Вы еще и еще раз поймете, что мудрость - в искренности и чистоте, а чаще всего это дает детство.

В конце осени и зимой вы войдете в новый, важнейший период. Семья будет играть немаловажную роль в вашей жизни. Ее устои, наработанное за многие прошлые годы, будут важной опорой, фундаментом, который станет вашей платформой в будущее. Недавние потери превратятся в успех.

Конец 2013 года года подарит потрясающие поездки. Знание языков будет важным подспорьем. Вы пополните знания о чужой культуре, поправите здоровье, увеличите багаж духовного опыта. Дальняя дорога предопределит крупные перемены в вашей жизни.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика