На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Стрелец
Характер: оптимист, самонадеянный, бродяга.
Элемент: огонь.
Совместимые знаки Зодиака: Овен, Лев.

Особенности характера. Искатель приключений кот-Стрелец часто воспаряет духом и витает в облаках, и как следствие этого, часто терпит крах.

Неисправимый оптимист, он никогда не извлекает уроков из своих ошибок, и беззаботно расписавшись в очередной неудаче, тут же затевает новую рискованную авантюру. Ничто не может поколебать его веру в себя и свои возможности.

Кот-Стрелец отнюдь не домосед, он не выносит заключения в четырех стенах. Нелегко бывает держать этого свободолюбивого кота в маленькой городской квартире. Постоянно запертый в помещении, он расходует избыток энергии на проказы, причиняя много вреда. Он будет точить когти о ваши занавески, сбрасывать цветочные горшки и устраивать боксерские матчи с комнатными растениями, проверяя их на прочность.

Стиль жизни. Учитывая необыкновенную активность этого кота, не приходится удивляться, что он всегда голоден, что не снижает его требований к качеству еды при достаточном ее количестве. Поскольку он сразу переводит полученные калории в энергию, он обычно не бывает толстым.

Он заботится о качестве своей постели, которая должна быть в тихом, но легко доступном месте. Он любит проводить время рядом с хозяевами, но ночью должен иметь возможность выйти из дома, чтобы побродяжничать. Легко приспосабливающийся к любым условиям неугомонный кот-Стрелец любит выезжать на отдых вместе с вами. Он предпочитает четырехзвездочные отели, но мирится и с чем-нибудь поскромнее, лишь бы вырваться из дома и заняться изысканиями. Этот кот-авантюрист любит рисковать, поэтому вы хорошо сделаете, если затянете проволочной сеткой окна верхних этажей. Неплохо также его застраховать.

Личные отношения. Кот-Стрелец легко уживается со всеми, кто не посягает на его привычки. Детям нравится его готовность поиграть и отсутствие настоящей агрессивности. Эти коты обожают птиц. Если вы хотите угодить своему коту, купите ему птичку в специальной "кошкозащитной" клетке (на случай внезапной вспышки его природных инстинктов).

С другими кошками он ведет себя дружелюбно, но несколько отстраненно. Спокойное, счастливое взаимопонимание, которое устанавливается между вашим котом и птичкой, редко бывает у него с другими кошками. Но если он вдруг влюбится и приведет домой красивую кошечку, вы лучше ему не препятствуйте. Однако, увы, эта любовь скоро отгорит.

Кот-Стрелец делает все, что может, для продолжения кошачьего рода. Коты становятся отцами бесчисленного множества котят, а жизнь кошек-Стрельцов - это одно бесконечное приключение, полное любовных свиданий, разлук и незапланированных детей. Поделать с этим вы ничего не сможете, поэтому лучше не обращать на это внимание.
 
Яндекс.Метрика